• 22 апреля 2019, понедельник
  • Онлайн

5 стратегий, которые больше не работают

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1830 дней назад
с 9:00 22 апреля до 19:00 26 апреля 2019

22-26 апреля мы проводим первый инста-марафон про Стратегический маркетинг от Алины Баженовой. Маркетинг — слабое звено в кейтеринге. Для эффективного продвижения и развития важно четко понять свои цели, что делать, а что точно не делать, т.е. в какую сторону копать) Именно об этом будет наш марафон. В течение недели разберем 5 стратегий, которые больше не работают, на которые не нужно тратить время и силы. После марафона вы, как минимум, перестанете делать ненужное, как максимум, пересмотрите свою стратегию развития.

Как это будет?

С 22 по 26 апреля Вы будете участвовать в онлайн-марафоне:

  • 5 дней и 5 стратегий
  • Марафон будет проходить в закрытом аккаунте, доступ к которому получат участники после оплаты
  • Каждый день разбор одной стратегии в сториз  и прямой эфир с вопросами-ответами в 19.00 (по мск)
  • Также в рамках форума будет дано практическое задание, которое Алина Баженова разберет в последний день марафона.

Кто будет делиться знаниями?

Алина Баженова — консультант по маркетингу, стратегический маркетолог, 7 лет опыта работы в кейтеринге в качестве маркетинг-директора (FIGARO CATERING).
 

Для кого этот онлайн-марафон?

Для всех, кто хотел бы критично оценить свою текущую стратегию и готов к переменам 

Как принять участие?

Заполните анкету регистрации ниже. После успешной оплаты мы пришлем вам закрытый аккаунт марафона, чтобы вы могли на него подписаться, а мы вас подтвердить. Для подтверждения обязательно указываете свой аккаунт в Инстаграм при регистрации

*Если вы хотите оплатить участие в интенсиве как юр. лицо, напишите, пожалуйста, запрос на почту  info@cateringconsulting.ru и мы выставим вам счёт на оплату.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше