• 14 августа 2017, понедельник
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. Писарева, 3а

Все секреты идеального сервиса

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2440 дней назад
с 10:00 14 августа до 18:00 15 августа 2017
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, ул. Писарева, 3а

Практикум для банкетных менеджеров, метрдотелей и старших официантов от ведущего эксперта по сервису Анатолия Рябова 14-15 августа Санкт-Петербург, Tiramisu Loft

Полный курс для официантов и метрдотелей за 2 дня!
Что же такое идеальное обслуживание мероприятий на самом деле? Какие аспекты необходимо учесть и на что обратить внимание, чтобы добиться от своих сотрудников высшего пилотажа?
Много раз нам задавали эти вопросы, пришло время подробно ответить на них. Первая Школа Кейтеринга и CateringConsulting.ru приглашают на практикум по стандартам идеального сервиса.

Организация безупречной работы персонала во время любого мероприятия требует колоссальных усилий и, главное, разносторонних знаний и навыков. Особенно сложно обеспечить высококлассный сервис в кейтеринге, где большинство официантов фрилансеры. Давайте совершенствоваться! Пусть ваш сервис будет безупречным, а гости всегда довольны качеством обслуживания.
 
Подробнее о программе здесь

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше