• 19 апреля 2017, среда
  • Москва, Площадь Европы, Бережковская Набережная, причал "Киевский вокзал"

Церемония вручения премии "Кейтеринг года 2017"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2557 дней назад
19 апреля 2017 c 19:00 до 22:30
Москва
Площадь Европы, Бережковская Набережная, причал "Киевский вокзал"

«Кейтеринг года» — это независимая ежегодная премия, на которой называются лучшие компании российской кейтеринг-индустрии этого года, на основании качества материально-технической базы, уровня кухни, наличия профессиональной команды менеджеров, системности работы и отзывов участников event-рынка.

Получение премии «Кейтеринг года» — это признание успеха компании в профессиональном сообществе, среди экспертов и коллег, клиентов и партнеров. А еще премия «Кейтеринг года» — это замечательная церемония награждения победителей, возможность обсудить актуальные вопросы в кругу профессионалов, и главное – приятно провести время с партнерами и коллегами.
Данная профессиональная премия по-прежнему остается уникальным событием для кейтеринг-индустрии, поскольку ни на территории СНГ, ни в большинстве стран Европы кейтеринги до сих пор не имеют собственной ежегодной премии.

Цели Премии:

  • Развитие кейтеринг-индустрии и повышение уровня профессионализма в российском кейтеринге;
  • Повышение престижа и авторитета операторов рынка, выявление лидеров рынка;
  • Создание условий для конструктивного диалога и профессиональной коммуникации между ключевыми игроками рынка кейтеринга.

В 2017 году церемония вручения премии "Кейтеринг года" пройдет уже в седьмой раз. В этом году мы снова вручим премию лучшим компаниям, а на мероприятии, как всегда, ожидаем присутствие большого количества гостей, традиционно, представителей event-агентств и компаний-закзачиков!

Торжественная церемония вручения премии «Кейтеринг года 2017» состоится в Москве 19 апреля 2017г на лайнере River Palace.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше